Вячеслав Руснак: «Ответственность за поражение беру на себя»



Главный тренер «Милсами» Вячеслав Руснак прокомментировал поражение оргеевцев в матче 15-го тура на своём поле от «Сфынтул Георге» (0:2):

- Тяжело комментировать. В принципе, проиграли по делу. Хотя и у нас были шансы. Если бы первыми  забили мы, неизвестно, как пошла бы игра.  Но забили гости. Мы  пошли вперёд, раскрылись, и моменты начали возникать у наших ворот.

Несмотря на поражение, я благодарен ребятам за то, что  они сегодня  сумели  выйти на поле и выложились сполна.  Шестеро из них играли на уколах.  Это не оправдания, а лишь констатация той трудной ситуации, которая сложилась в команде. Поэтому я не виню ребят, они сделали всё, что было в их силах. Ответственность за поражение всецело беру на себя. 

- У Мыцу истекает контракт. Он остаётся в команде?  

- Я надеюсь на это. Истекают контракты ещё у нескольких игроков. Дину Граур нашёл другую команду и уходит, а остальные - Андроник, братья Платика, Болохан, надеюсь, что, как и Мыцу, останутся. 

- Как отразилось исчезновение  президента клуба на настроении в команде?

- Конечно, лучше, если президент рядом, но есть другие руководители  клуба, с которыми мы решаем вопросы. Да, у нас есть проблемы, а у кого их нет? Но мы знаем их и, надеюсь, решим.

- Пауза в чемпионате для вас как глоток свежего воздуха...

- Да, она очень кстати. Главное, чтобы ребята залечили травмы...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 75 Правда 1 июля 2019 | 00:25 Шор за результат отвечает .скора ваша командо умрет я вам даю 100% го

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑