Игорь Добровольский: Мы могли еще забить два мяча



По окончании встречи 3-го тура Национальной Дивизии, в которой столичная «Дачия» одержала победу на гидигичским «Рапидом», тренера обеих команда прокомментировали итоги противостояния на послематчевой пресс-конференции.

Игорь Добровольский, главный тренер «Дачии»:

- На игре команды сказывался плотный график, то есть мы играли через два дня на третий. Но, тем не менее, я считаю, что мы провели хороший матч. Мы могли еще забить два мяча, и соперник тогда вообще прекратил бы играть. Сам факт, что ребята после долгой дороги домой из Швеции, вышли на игру и бились до самого конца, заслуживает уважения. Первые два матча мы провели вторым составом. Я менял по 8-9 футболистов, чтобы успешно сыграть в еврокубках. На сегодняшний поединок выставил основу, так как мы вылетели из квалификации Лиги Европы. Теперь переходим на обычный режим работы, но еще раз повторю, что было приятно наблюдать за тем, как ребята выкладываются на поле после тяжелейшего перелета два дня назад.

- И немного отвлеченный вопрос от матча. Первую медаль завоевала Кристина Йову на Олимпиаде в Лондоне. Вы, как олимпийский чемпион, что можете сказать?

- Я ее поздравляю. Молодец. Дай Бог, чтобы продолжали в том же духе. Мы летели с ними в одном самолете, и пожелали им удачи. Приятно, что молдаване завоевывают медали на Олимпийских играх. Чем больше медалей будет, тем лучше для страны.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑