Сергей Киселев: «В матчах “Милсами” с “Нистру” и “Шерифом” присутствовал договорной почерк»



В своей конференции на SPORTS.md владелец «Олимпии» Сергей Киселев прокомментировал неожиданные результаты последних туров Национальной Дивизии в матчах «Нистру» - «Милсами» (2:1), «Милсами» - «Шериф» (3:0), «Костулень» - «Зимбру» (1:0), а также заявил, что идущую на третьем месте «Академию» тянут за уши в нынешнем году.

Вопрос: «Как получается, что "Милсами" проигрывают "Нистру", а "Зимбру" - "Костуленам"? Может, это игра на ставках? Хотя мало верится. И как объяснить третье место "Академии"? Команда была в начале чемпионата на последнем месте, и сейчас у них разница голов минусовая.

Отвечает Сергей Киселев:

«"Зимбру" проиграл "Костуленам" по делу. Я был на этом матче и скажу честно, у "Зимбру" шансов было мало. "Костулены" по праву выиграли этот матч.

"Милсами" в Атаках? Зная сегодня результат игры "Милсами" и "Шерифа", и зная еще некоторые моменты, не удивлюсь, что в обоих матчах присутствовал договорной почерк и игра на тотализаторе. Хотя могу и ошибаться, я все же не футбольный эксперт и у меня нет доказательств.

"Академию" тянут за уши, как в прошлом году тянули "Милсами", хотя у команды есть свой почерк и местами неплохая игра, но если бы не тянули, то думаю, что "Академия" была бы где- то между "Костуленами" и "Нистру" в турнирной таблице. Я уверен, что "Академия" не сильнее сегодня, чем "Костулены"».

Конференция Сергея Киселева
http://moldova.sports.md/ro/sergiu_chiseliov/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑