Менеджер «Рапида»: «Было сказано много слов, теперь мы ждём поступков»



Футболисты «Рапида» отказываются комментировать возникшие разногласия между бывшим и нынешним президентами клуба.

По мнению футболистов, их дело - это продолжать тренироваться не смотря на возникшие трудности, но при этом они обещают, что руководители выполнят свои обещания, данные команде.

Команда, которая сейчас тренируется под руководством 25-летнего, бывшего футболиста команды Тудора Старчука, готовится к матчу с «Шерифом» и старается не думать о проблемах.

«Сейчас команда тренируется без тренера. Но они профессионалы и это их обязанности. Не смотря на то, что происходит в руководстве клуба, команда должна держать себя в форме, тренироваться и добиваться результатов» - сказал в интервью телеканалу Publika TV Тудор Старчук, менеджер ФК «Рапид».

Старчук отказался комментировать ситуацию, которая образовалась между бывшим и нынешним президентами «Рапида», однако сказал, что между ними есть одна существенная разница.

«Дмитрий Санду заявил, что он сделает для клуба некоторые дела. Он говорил команде, что решит проблемы до конца месяца. Это были слова, теперь мы ждём поступков. У Виктора Остапа были не только слова, но и поступки» - добавил Тудор Старчук.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑