Футболисты «Сперанцы» грозятся бойкотировать матч с «Динамо-Авто»



Серьёзные финансовые трудности ещё у одного клуба Национальной Дивизии. Речь идёт о кагульской «Сперанце», футболисты которой не получают зарплат с самого начала сезона.

Как сообщил корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md источник внутри клуба «Сперанца», футболисты этой команды намерены в знак протеста бойкотировать матч 14-го тура Национальной Дивизии протии ФК «Динамо-Авто».

Также примечательно и то, что футболисты «Сперанцы» заявили и о том, что на матч 13-го тура против «Костулень», они ехали в одном автобусе с командой соперника, так как игру неожиданно перенесли из Гидигича в Оргеев за несколько часов до её начала.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 134 Инсайдер 30 октября 2013 | 12:37 да пусть срывают игру! будет интересно посмотреть дтисквалифицрует фмф команлу своих родственников или нет
0 58 Лукач Папач 30 октября 2013 | 12:05 чебану делает только так как выгодно шерифу или наказывает только своих врагов а не по регламенту! черти,
+4 310 марин 30 октября 2013 | 11:53 а вы пожалуйтесь чабану,он за это сразу снимет очки с команды!)))а вобще,если понадобица(чабану же)пешком пойдете хоть до тирасполя! и не только сперанца,но и любая другая команда(кроме тираспольских естественно)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑