Игорь Клёсов: "Было много брака, суеты и поспешности"

Главный тренер "Дачии" Игорь Клёсов прокомментировал поражение своей команды от "Шерифа" (0:1) в 17-м туре НД.

- Хороший матч. Мужской, зрелищный, болельщикам должен был понравиться. Такие встречи по накалу - лучшая реклама футбола в Молдове.

Хорошо, что не было никаких ненужных ситуации, которые возникают в других играх. Понятно, что были спорные моменты, но без этого футбол не обходится.

Если говорить по сути, то в первом тайме «Шериф» был лучше. Нам, к сожалению, не удалось взять мяч под контроль. Мы хотели лишить возможности соперника атаковать, но не смогли это сделать. Было много брака, суеты и поспешности. При этом мы не позволяли проводить опасные атаки. Одну ошибку совершили и пропустили гол.

Считаю, что во втором тайме мы переиграли «Шериф». У нас появились хорошие возможности для взятия ворот. Посмак не забил, хороший момент был у Фещука.

Были возможности, но качество не позволило забить мяч.

При преимуществе во втором тайме проиграли - 0:1. Поздравляю «Шериф».