Спарринг. ФК «Тирасполь» - «Зимбру» 1:1 (0:0). Протокол матча

Сегодня в Крытом манеже спорткомплекса «Шериф» состоялся товарищеский матч двух непримиримых соперников - ФК «Тирасполь» и «Зимбру». Два месяца назад эти команды встретились в четвертьфинале Кубка Молдовы и тогда после ничьей в основное и дополнительное время - 0:0 пришлось исполнять серию одиннадцатиметровых штрафных ударов, которую выиграли приднестровцы - 4:3.

В спаррингах нет дополнительного времени, а основные 90 минут завершились со счетом 1:1.

Основные события развернулись во втором тайме. Кишиневец Илие Дамашкан открыл счет, а в самой концовке тираспольчанам удалось уйти от поражения с пенальти, реализованного Олегом Ермаком.

Ничья - 1:1 (0:0).

ФК «Тирасполь» - «Зимбру» 1:1 (0:0)

Голы: Дамашкан, 79 - 0:1, Ермак, 88 (с пенальти) - 1:1.

"Тирасполь" (стартовый состав): Кошелев, Ан.Новиков, Заричнюк, Молла, Г.Богю, Раца, Ермак, А.Макрицкий, Хачатуров, К.Сидоренко и один игрок на просмотре.

"Зимбру" (стартовый состав): Д.Русу, И.Жардан, Бургиу, Д.Граур, Время, Антон, Амани, А.Гросу-старший и три игрока на просмотре.