Шота Махарадзе: «Мы действуем в режиме «игра - восстановление - игра»



Главный тренер дублёров «Шерифа»  Шота Махарадзе - о победе над  «Зимбру» в домашнем матче второго тура чемпионата Молдовы (1:0):

- С «Зимбру» всегда сложно играть, и этот поединок - не исключение. В первом тайме действовали неплохо и создавали голевые моменты. Всё, что наигрывали на тренировках, всё использовали.

Во втором тайме договорились с ребятами также действовать высоко и активно на чужой половине поля. Как следствие - могли забить больше мячей, но после удаления характер игры изменился. Нам уже сложно было действовать так же агрессивно, как в первом тайме.

Есть ещё много работы в области дисциплины и организации игры команды.

- В середине второго тайма игроки хозяев поля стали действовать вторым номером.

- Было сложно после удаления нашего футболиста, но предпосылки для взятия ворот у нас были. Если бы реализовали свои голевые моменты, в конце игры было бы спокойнее даже и в численном меньшинстве, а так как счёт был минимальным, это вносило в наши ряды некоторую нервозность.

Но в итоге мы выстояли и рады победе.

- Следующий тур в чемпионате состоится уже в середине следующей недели, плюс игры команды Under -19. Это вносит какие-то коррективы в подготовку?

- Мы действуем в режиме «игра - восстановление - игра». Все ребята соскучились по футболу, ведь чемпионат только начался, поэтому о какой-то усталости и речи быть не может.

FC Sheriff

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑