Сорин Колчаг: "Были моменты у соперника, но моментов у ворот гостей было больше"



Главный тренер "Зимбру", румынский специалист Сорин Колчаг прокомментировал поражение своей команды от "Милсами" (0:1) в рамках 12-го тура Национальной Дивизии:

- Мне сложно что-то говорить в таких моментах... Сложно, потому что это уже не первая игра, когда мы хорошо играем, но не набираем очки. Да, были моменты у соперника, но моментов у ворот оргеевцев было больше. Мы провели хороший матч и были на уровне соперника, или даже выше, лучше во многих компонентах. 

К сожалению, результатов нет, это наша главная проблема. Прогресс в игре есть, мы стали лучше, мы создаём гораздо больше моментов, но с реализацией проблемы...

- Как вы считаете, был ли пенальти в первом тайме, когда в штрафной сфолили на Стиве Танга?

- Вы знаете, я не комментирую работу судей. Есть специалисты, арбитры, они делают свою работу, мы делаем свою. Мне из-за пределов поля не был хорошо виден этот момент. Наверное, судьям было видно лучше, они находились ближе.

- Сегодня у вашей команды и правда было очень много моментов. Тот же Никита Юрашко три раза был в выгодных ситуациях и не смог забить.

Что происходит с футболистами в таких ситуациях? Чего им не хватает?

- Как я уже сказал - это наша проблема. Сегодня мы играли первым номером, атаковали, не были хуже, но в завершающей стадии не получалось довести дело до гола, значит над этим ещё нужно работать дополнительно.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑