Владимир Гудев: "Борьба за чемпионство ещё продолжится. Главные матчи впереди"



Ассистент главного тренера "Милсами" Владимир Гудев прокомментировал победу своей команды над "Зимбру" (1:0) в сегодняшнем матче:

- Чтобы добиваться успеха, необходимо максимальное количество усилий в каждой игре. Предыдущие игры мы провели хорошо, всё было - и моменты, и игра шла, но набрали только пять очков. Сегодня же, не играли так, как планировали, но набрали три очка, это самое важное.

Хочу поблагодарить соперника за игру и сказать, что у "Зимбру" очень хорошая молодёжь. Сегодня у кишиневцев в составе было много молодых игроков - ребята 1999-го и 2000-го годов рождения, но они показали, что могут играть на равных с любым соперником, поэтому эта команда достойна уважения.

Что касается нашей игры, то было немало моментов, чтобы отличиться, но это наши проблемы. Да, забили курьёзный гол, играли может не так, как мы этого хотим, но главное для нас - это победа перед паузой в чемпионате.

Хочу также выразить благодарность команде за проделанную работу и поздравить всех наших болельщиков с этой важной победой!

Также добавилю, что, несмотря на разницу в очках с первым местом, борьба за чемпионство, уверен, ещё продолжится. Главные матчи впереди!

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑