Евгений Сливка: «Гол посвятил в первую очередь своей девушке и семье»



Полузащитник «Милсами» Евгений Сливка, который стал автором одного из двух голов в матче 6-го тура НД с «Академией» (2:0) поделился эмоциями и планами на перерыв в чемпионате.

- Какие первые эмоции были после матча с «Академией»?

- Эмоции только позитивные, потому что выиграли у нелегкого соперника. Считаю, нам эта победа была нужнее.

- Тебя можно поздравить с первым голом в составе "Милсами". Кому ты его посвятил?

- Спасибо. Это был долгожданный гол. В последнее время я сам себе задавал вопрос: "Когда я уже забью?". Очень рад, что помог команде добиться положительного результата.

Дай Бог, чтобы так по чаще - это хорошее ощущение. Гол посвятил в первую очередь своей девушке и семье, которые всегда были рядом и поддерживали меня в трудные времена, тем более последний год выдался не легким.

- В этом сезоне ты довольно редко появлялся на поле, для тебя было важно забить, чтобы возможно доказать тренеру, что ты достоин быть игроком основного состава?

- Доказывать нужно каждый день и даже не тренеру, а самому себе, что ты способен играть в основе. А там уже главный тренер решит, так что буду работать.

- Сейчас в чемпионате перерыв, у команды заслуженные выходные, как ты планируешь провести это время?

- Выходных в принципе у меня не будет, так как я недавно начал играть после травмы и мне еще нужно работать. Тем более, я еще мало играл, особой усталости нет, отсюда и вывод: зачем отдыхать?

Официальный сайт «Милсами»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑