Кого взяли в сборную? Все голы Артёма Забуна, забитые в 2016-м году (ВИДЕО)



Футбольная общественность нашей страны в последние дни обсуждает интересную новость - в сборную Молдовы впервые за очень долгие годы вызван футболист из Дивизии «А» - 20-летний форвард Артём Забун, который в 12-ти матчах второго по значимости молдавского дивизиона забил 21 гол!

Сверхрезультативность молодого форварда не осталось без внимания, и после того, как Игорь Добровольский посетил несколько матчей Дивизии «А», он вызвал Артёма в первую сборную на товарищескую встречу против Катара.

Напомним, что после завершения первой части сезона в Дивизии «А» SPORTS.md опубликовал статью, а также интервью с Артёмом, из которых вы сможете гораздо больше узнать о достижениях, и жизни этого парня.

Также SPORTS.md предлагает к просмотру видеонарезку всех голов Артёма Забуна в 2016-м году в составах «Шерифа-2» и ФК «Виктория» (Бардар).

Приятного просмотра...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 3 eugen19 2 января 2017 | 22:56 v divizii A luboi kaleka igratj mojet, tam liga invalidov
+2 22 микрюков 2 января 2017 | 20:20 браво забун! пусть и огороды поля, полуживые защитники, но за так мало матчей в дивихии А никто не забивал столько голов уже лет 10 минимум
+4 71 Vova 2 января 2017 | 16:45 Super zabun asa înainte

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑