LIVE, Сегодня: Матч Украина – Молдова будет показан в прямом эфире на SPORTS.md



Сегодня вечером национальная сборная Молдовы сыграет товарищеский матч в Киеве против сборной Украины. Игра начнётся в 20:00 и будет показана в прямом эфире на SPORTS.md! Не пропустите!

Как тренерский штаб Молдовы, так и тренеры украинцев, рассматривают сегодняшний матч как контрольно-подготовительный перед стартом в отборочной кампании к Евро-2016. Уже 8-го сентября Молдова в Подгорице сыграет с Черногорией, а Украина встретится с командой Словакии.

К сегодняшнему матчу обе команды подходят не без кадровых проблем. В составе сборной Украины мы не сможем увидеть таких футболистов, как Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Денис Гармаш, Владимир Гоменюк и Евгений Хачериди. Под вопросом участие в матче лидера сборной Украины Андрея Ярмоленко, который простудился. Врачи украинцев скажут своё слово главному тренеру по этому игроку за несколько часов до начала матча.

Что касается сборной Молдовы, то у нашей команды также есть потери. Главной команде страны не смогут помочь лидер нашей сборной Александр Гацкан, а также защитник Олег Клонин, полузащитник Анатолий Кептине и нападающий Раду Гынсарь.

По этой причине в сборную в экстренном порядке вызван 20-летний талант Кэтэлин Карп, который как никто другой в молдавской сборной знает украинский футбол. Молодой игрок, выступавший последние несколько лет за «Шахтёр-2» и «Динамо-2» (Киев), скорее всего, выйдет на поле уже по ходу игры и для него это будет вторым матчем за национальную сборную.

Что касается букмекеров, то они, конечно же, явным фаворитом считают сборную Украины, что и нормально. В свою очередь многие специалисты уже высказали мнение по этому матчу и большинство считает, что Украине будет очень трудно с Молдовой, и что наша сборная имеет хорошие шансы сыграть как минимум вничью.

Матч сборных Украины и Молдовы начнётся в 20:00. Не пропустите прямую трансляцию на SPORTS.md!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 214 ЯрусскиЙ 3 сентября 2014 | 09:46 Будем смотреть матч на спортс! если честно хочу увидеть хороший футбол в исполнении наших ребят, так как в качестве футбоал украины никто не сомневается, хотя и украина и мы один народ какбы, но всё равно болею за молдову!
+7 45 emil 3 сентября 2014 | 09:36 Нет, указанный телеканал не будет транслировать матч. Игра будет показана в прямом эфире на SPORTS.md в хорошем качестве. Трансляция будет доступна на главной странице сайта (список трансляций) за 30 минут до начала игры. Смотрим футбол, болеем за наших! ))))
+8 231 Муса 3 сентября 2014 | 09:01 Ребята удачи.Слышал что матч будут транслировать на канале Молдова 1.Это правда?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑