СМИ: Ион Карас покинет сборную Молдовы в самое ближайшее время



«Ион Карас больше не начнёт ни единого матча у руля сборной Молдовы» - об этом одновременно сообщают молдавский телеканал Jurnal TV и информационный портал Jurnal.md.

По сообщениям перечисленных СМИ, в самом скором времени Ион Карас объявит об уходе из Национальной сборной Молдовы, а его место до конца отборочной кампании может занять его ассистент и одноверменно вице-президент Федерации футбола Молдовы, в прошлом выдающийся защитник Ион Тестемицану.

Также отмечается, что мало вероятно, что Ион Карас захочет дальше работать в сборной после поражения от Англии со счетом 4:0 и довольно неудовлетворительной игры в этом матче.

На пост главного тренера Национальной сборной помимо Иона Тестемицану также претендует и Александр Куртиян, главный тренер сборной Молдовы до 21 года.

Расписание оставшихся матчей в группе Н:

10 сентября Украина - Англия
10 сентября Сан-Марино - Польша
11 октября Украина - Польша
11 октября Англия - Черногория
11 октября Молдова - Сан-Марино
15 октября Англия - Польша
15 октября Сан-Марино - Украина
15 октября Черногория - Молдова

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 2272 Johnny Woolf 24 июня 2014 | 17:36 Ребята, давайте жить дружно!
-2 2 Голос народа. 11 сентября 2013 | 22:33 Чем столько рассуждать лучше кто то бы взял интервью у этих " тренеров " . Интересно что в этот раз помешало не опозориться.
-2 2 Голос народа. 11 сентября 2013 | 22:33 Чем столько рассуждать лучше кто то бы взял интервью у этих " тренеров " . Интересно что в этот раз помешало не опозориться.
-3 6 Zacon 10 сентября 2013 | 11:33 Кто видел как игрок Дачии Кыркотич выдает пас один в один игроку сборной Польши Левандовскому и привозит гол в свои ворота в итоге Монтенегро упускает победу, наверно Шишханов ставку поставил и попросил Кыркотича помочи ему с этим жаль этого футболиста что так дешево продался и потеряет сборную как после этого брать в сборную игроков Дачии.
+2 140 Глободин 10 сентября 2013 | 07:38 Ничего не зменить - будем все гореть в аду. К успеху не придём. Ни с одним, ни с другим Ваней. Нашей сборной нужен качественный зарубежный специалист - согласен с мнением о Темури Кецбая. Хотя было бы не плохо пригласить того же Аленичева - думаете не согласился бы - он тоже опытный футболист как и поверьте уже побольше в жизни футбольной увидел чем Тестимицану - его Арсенал сейчас первый в лиле
+4 3 рибежа 10 сентября 2013 | 00:04 lorgo были протестные действия? какие? фанаты дачии с плакатиками перед дедеманом? никто ни чего не делал! все боятся грозного чебану и ни кто против него не пойдет!
-2 3 рибежа 10 сентября 2013 | 00:03 ЯрусскиЙ класная история! а можно с фамилиями?
+1 3 рибежа 10 сентября 2013 | 00:01 ваня подлый человек. чтобы все знали! за рубль родину продаст. лизун и прислужник. он будет делать все что ему скажут с верху.
-13 1 Шаман 9 сентября 2013 | 23:14 Молдавский фан и все остальные до сих пор лаяли на Тестемицану но я знаю Ивана за что ни берется все доводит до успеха да и как футболист и как тренер растет и во всех делах у него все ОК и персона авторитетная это хорошо что он как ком в горле на этом сайте известно почему он единственный который не побоялся правду сказать про владельцев клубов которые договорники крутили Вано истинные болелы за тебя.
+3 177 Iorgo 9 сентября 2013 | 23:04 Протесты были, прямо перед выборами, ты это явно пропустил, бойкоты со стороны болел сборной тоже были...Ни к чему не привели...Нужны более маштабные действия,но опять же они должны быть кем нибудь организованны.
0 24 Маминов 9 сентября 2013 | 22:56 Да ладно тебе - как будто не так!!!! Сколько уже можно - кто хоть раз за 20 лет вышел к федерации и протестовал??? кто-то хоть раз бойкотирровал матчи организованые ФМФ??? кто-то хоть раз пискнул против чебану из тех, что работают рядом с ним с ФМФ и якобы за справедливость и за развитие футбола - никто никогда ничего не сделал!!!! все только сидят и пиздят в интернете
-1 177 Iorgo 9 сентября 2013 | 22:53 Маминов,Эта мулька про то что у нас страна такая или народ такой, стара ка мир!!! Когда бздите о стране начните с себя...Когда говоришь про терпил, опять же начни с себя и не говори за остальных!В этом и кроется одна из основных проблем!!!Неуважение к себе, к своей стране, к своему народу!
+8 214 ЯрусскиЙ 9 сентября 2013 | 22:51 Ребят, вот расскажу вам такую историю: Я карьеру футболиста уже закончил и вернулся в Молдову, мне не много лет. Так вот,я играл в Германии в региональной Бундеслиге на севере, за одну скромненькую команду. Так вот, я играю, играю, играю... 3 года играл за эту команду, там жил, ко мне девушка переехала... и звонит мне друг из Швеции, говорит, мол помоги утроится - я конечно же говорю - дружище без б (мы в Молдове почти вместе начинали)... так вот, поговорил я с гердом Ренатом (я с ним был в очень хороших отноешниях, дружили, в гости ходили - этьо важно, запомните) чтобы просмотрели парня, соотечественноика, они соглаисились, он как только приехал его сразу перехватил местный агент, парнишка молодой... ну вот, потренировался он с нами недели 2 и дали ему шанс выйти в товарнянке - а приятель этот мой со мной на одной позиции играл! И вот, он так сыграл, что там всем понравилось и уже через 2 дня он подписал контракт, а ещё через одну неделю он играл в основе а я сидел на банке!!! вы понимаете разницу ребята??? Вот чтобы у нас так было? у нас нет такого - одни друзья и родственники играют в чемпионате Молдовы. Если бы я был в Молдове и пришёл бы мой этот друг - то тренер бы его в состав даже не поставил бы, даже если он в 10 раз лучше - не поставил бы потому, что мы дружим! Это суровая правда... а там в Германии Ренат меня сразу на лавку усадил... и в итоге я так и уехал дальше искать счастье а пранишка так ещё поиграл до конца сезона! Вот вам сравнение, думайте!
+2 24 Маминов 9 сентября 2013 | 22:44 Тут в стране одни терпилы - мы будем жрать это дерьмо столько, сколько нами им будут кормить всякие вот Паши и Лаврентии!!! И это так, и все это знают! Обидно за все это, ох как обидно!!!
-7 177 Iorgo 9 сентября 2013 | 22:43 Тирасполь, Если все вокруг ,мули,быки и глупцы, только по тому что говорят что Тестимицану не лучший кандидат для сборной, то тебе точно нужно обратится к специалисту)))
+2 1 Лаврентий 9 сентября 2013 | 22:14 Если бы сборная , к примеру Румынии , так без вольно сыграла , то порвали бы и Чебану и Караса и Тестика Иона . А так футбола нет и шума нет и этой шайке и хорошо. А жаль.
+5 214 ЯрусскиЙ 9 сентября 2013 | 21:29 Тирасполь - поищи на базе Шерифа такого человека по имени дядя Володя Времеш. Я когда играл за свой год в Шерифе, у многих молодых ребятишек что по младше, которые приезжали в Шериф из других городов, у них были проблемы с головой, психовали нервничали, равлись обратно к маме в Тараклию или Савкапертуцы... Так иди найди его попроси помощи, он умеет вправить мозг на место обычными словами - но если и слова не помогут - то тогда обратись там же к другому дяде Володе, Мунтяну - он тебе пару боковых пропишет ты сразу прийдёшь в ссебя))) если среди посетителей этого сакйта и есть мули - то он одинг - это ты! :)
+1 1 Moldova's fan. 9 сентября 2013 | 19:20 Если Тестимицану тренер , то мне очень жаль нашу страну и наш футбол. Имейте совесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-5 1 Бояр 9 сентября 2013 | 17:48 Всё псы разшлись, пасти свои пооткрывали только только увидели поддельную новость так давай сразу выть как шакалы... если бы не чебану и если бы не фмф то тут вообще бы все уже здохло. чебану наверное один из 5-10 человек в стране кому на самом деле хочется держать футбол, а вы как те шлюхи ведетесь на поводке у всяких болтуцнов, что уже 20 лет обещают обещают и ничего не делают! я с 1997-го года знаете сколько таких как шишханов или ливадару навидался???? их тысячи были - и ни один ничего не сделал, только говорили много!!!! собаки дикие, успокойтесь
+4 310 марин 9 сентября 2013 | 17:32 чабану нужен карманный тренер.а кто именно значения не имеет. и кого бы ОН не назначил получится как в поговорке-хрен редьки не слаще! и тем более чабан не будет платить большие деньги иностранцу(мимо своего кармана) ради поднятия какого то уровня молдавского футбола.да его просто жаба задушит!!))
+1 13 Родман 9 сентября 2013 | 17:11 Откровенно говоря - тоже не верится что Карасик куда-то уплывёт))) хотя сильно на это надеюсь! Но если выбирать из 2 кандидатов - то думаю Куртиян лучше Тестимицану в плане именно тренера - Куртиян только тренер, он над этим всегда работает и развивается. А Тестимицану и там и там и в офисе в галстуке и в костюме на тренировке - это не дело... нужен профессионал - а из 2 только Куртиян таким видится
-4 36 Тирасполь 9 сентября 2013 | 17:05 Это полная чушь, никуда он не уйдёт! Журнал - это фигня, жёлтая пресса, на них даже ссылаться стыдно, им никто не верит
+2 58 Лукач Папач 9 сентября 2013 | 16:07 А что он даст команде? В плане тактики? В плане понятия игры? Что он даст? Будет рассказывать как сам играл и как можно бы было лучше поступить, или расскажет вот сделайте так как говорю - а на деле нихера!!!! Если ты хоть немного разбираешься в тренерской работе ты поймёшь, что тренерская работа это не просто давать указания - футболист может всю неделю готовится по плану тренера - не зная к чему он его готовит... Если занете такого тренера как Темури Кецбая - вот такой человек нужен сборной - и не дорого и вполне реально что согласится работать... человек один из лучших тренеров в СНГ - но никто не ценит его
-2 1 Svoeac 9 сентября 2013 | 15:48 Лукас Палач ты эксперт по определению когда какому тренеру начинать работать?что за манера судить то чего еще небыло ,понимаю если-бы он уже тренировал и сделал ошибки а так ты уже определяеш кому рано а кому уже позно,здесь написано временно исполняющий на две игры потом тебе пригласят иностранного тренера только что это даст не знаю,так что я за Ивана Тестимицану пусть попробует все ровно в нашей группе Молдова шанс не имеет на квалификацию,не знаеш где наидеш где потеряеш.
+2 58 Лукач Папач 9 сентября 2013 | 14:34 Поймите же вы, что от вас больше проблем чем пользы... пора уходить... Иван Тестемицану - при всем к вам уважении и вашим заслугам - рано вам в сборную, у вас даже опыта тренерского нет! Куда??? пригласите же вы наормального зарубежного специалиста
+4 5 Дудек 9 сентября 2013 | 13:37 Вот такие новости мне нравятся, аж душа радуется))) только вот не очень хочется чтобы куртиян или тестемицану пришли - это то же самое

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑