Евгений Чеботару: «Не считаю свой гол в ворота России важным. Мы проиграли, в нём нет смысла»



В матче с Россией сборная Молдовы забила свой первый гол с игры в Кишинёве после двухлетнего перерыва. Автором мяча стал Евгений Чеботару.

Полузащитник новосибирской "Сибири" поделился впечатления после поражения со счётом 1:2. 

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+5 30 Ле Марк 10 октября 2015 | 20:15 ЖЕНЯ!!! По этому видео видно как тебе стыддно за результат несмотря на то, что команда проиграли! Женя ты молодец, и твой гол важный! Ты отличный парень и в отличии от других видно, что именно ты рубишься за свою страну уже давно, и ты никогда не отказывался приезжать в сборную, и ты не отказывался от молдавского гражданства чтобы играть в России как это сделали другие футболисты воспитанники молдавского футбола!Ты доказал что даже с молдавским паспортом можно добиваться того чтобы играть в основе в российском клубе! Ты крутой футболист Женя спасибо тебе большое за этот гол!!! Я очень надеюсь что ты это прочитаешь!!! Напиши комментарий сюда если ты это прочёл!!! ЖЕНЯ ЧЕБОТАРУ - БРАВО! ТЫ МОЛОДЕЦ и не говори что это неважно, понятно что мы все разочарованы, но мы тебя любим Евгений! УСПЕХЗОВ тебе и ДАЙ БОГ БЕЗ ТРАВМ!!!
+3 231 Муса 10 октября 2015 | 18:04 Еще какой важный.Не на сухую проиграли.
+9 1403 Garaba 10 октября 2015 | 17:04 Единственный в этом году гол который молдавская сборная забила при своих болельщиков и он оказывается ещё и не важный .. Очень даже важный !!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑