Александр Епуряну: «В Динамо я больше не останусь»



Капитан национальной сборной Александр Епуряну может покинуть московский «Динамо». Срок действия его контракта с клубом истекает в конце года и руководство не торопится его продлевать. В настоящий момент Епуряну отдан в аренду махачкалинскому «Анжи».

Срок действия контракта с российским клубом «Динамо» у молдавского футболиста истекает 1 января и, по словам Александра, руководство московского клуба не торопится его продлевать.

«В последнее время Динамо купило большое количество хороших футболистов. Думаю будет очень сложно удержаться в составе, очень большая конкуренция. Не хочется конечно уходить, но наверное придётся. По поводу продления контракта со мной никто не говорил. Это значит только то, что в «Динамо» я больше не останусь.

После полученной в 2012-м году травмы я понял, что моя карьера в Динамо развивается не так, как я этого хотел. Мне не удалось добиться поставленной цели» - сказал Александр Епуряну в интервью телеканалу «Canal3».

В 2009 году Александр Епуряну перешёл из ФК «Москва» в ФК «Динамо». Трансфер обошелся в 4 миллиона евро. Он полностью отыграл лишь в первом сезоне. После полученной травмы он большую часть времени проводил на скамейке запасных. В 2012 году Епуряну на пол года перешел в самарский клуб «Крылья Советов», в настоящее время играет за махачкалинский «Анжи». По словам Епуряну, он пока не знает, где продолжит свою футбольную карьеру.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑