Молдова в Швеции без поддержки не осталась



Национальная сборная Молдовы по футболу проведет матч против сборной Швеции в рамках отборочной компании чемпионата Европы в присутствии более 100 журналистов и молдавской группы поддержки. В понедельник 28 марта, 30 фанатов «Ультрас» - болельщики ФК «Зимбру» отправились в Стокгольм, где к ним присоединятся еще несколько человек живущие в Швеции. Таким образом, сборная Молдовы в Швеции без поддержки не останется.

Матч пройдет в пригороде Швеции, на стадионе Расунда, который вмещает 37.000 зрителей. В турнирной таблице сборная Швеции набрала тоже количество очков, что и Молдова, а также может похвастаться победой над нашей сборной 6:0, которая была добыта в 2001 году.

Несмотря на то, что месячная зарплата шведских футболистов больше, чем общий заработок молдавской сборной за год, скандинавские футболисты всерьез готовятся к матчу - без недооценки соперника.

Златан ИБРАГИМОВИЧ, нападающий сборной Швеции:

- Сборная Молдовы не обыгрывала нас не разу, но последние игры показывают, что их футбол высокого уровня. Если мы не будет сконцентрированы все 90 минут, нам придется не сладко.

В другом матче группы Б Голландия на своем поле  примет Венгрию.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑