«Черноморец»: Слинкин, Мартыненко, Калитов, Данченко, Филимонов, Наисми, Мурашов и четыре футболиста на просмотре. На замену выходили: Яворский, Переверза, Смирнов, Гадрани, Марковский и три футболиста на просмотре.

«Милсами»: Мыцу (Бантыш, 46), Раили, Раку, Заричнюк (Антонюк, 46), Андроник (Ерхан, 62), Рассулов (Суворов, 62), Сливка (Мандей, 87), Сурду, Болохан (Огада, 62), Буд (Дулгиер, 73), Кожокарь (Бырдан, 46).

Предупреждены: Мурашов (11), Яворский (74), футболисты на просмотре (43 и 90+2) - Болохан (31), Раили (51), Сурду (65).

Удален: Мандей (89, прыжок в ноги с риском нанесения травмы).

Арбитры - Виктор Швецов, Дмитрий Козорезов, Александр Река (Одесса).

Четвертый арбитр - Игорь Горбань (Одесса).

4 июля 2015 года. Одесса. 18-00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 400 зрителей

В первом матче турнира четырех команд встречались «Черноморец» и чемпион Молдавии «Милсами». Интересно, что на сегодняшнем матче присутствовали представители болгарского «Лудогорца», против которого чемпионам Молдовы 14-го июля предстоит стартовать в квалификационном турнире Лиги чемпионов.

До 55-й минуты футболисты «Милсами» практически не угрожали воротам «Черноморца». Одесситы за это время несколько раз были близки к успеху. На 19-й минуте Данченко вывели на ударную позицию в штрафной «Милсами», но футболист в решающий момент поскользнулся на мокром газоне. На исходе получаса игры Мурашов мощно «выстрелил» метров с 14-ти - мяч попал в защитника гостей. В начале второго тайма штрафной удар выполнил Данченко - «снаряд» пролетел в сантиметрах от перекладины.

Первый удар по цели «Милсами» выполнил Сурду: от головы капитана гостей мяч пролетел рядом со стойкой. Он же на 80-й минуте «выстрелил» над дальней крестовиной. Несколько хороших моментов не использовали потенциальные новички «Черноморца». Один из них на 88-й минуте все же сумел поразить цель отличным ударом из-за штрафной площадки. Гости бросились отыгрываться, и в компенсированное время им улыбнулась удача: защитники одесситов «потеряли» на подступах к своим владениям Антонюка, который неотразимо пробил по воротам - 1:1.

В самом конце встречи удалил с поля Ови Мандея, чей прыжок в ноги привел к травме футболиста «Черноморца».

0 2 Прокоп 5 июля 2015 | 16:48 Эта вся грязь скопирована с спйта Черноморца,которым полюбому нужно соперников выставить в худшем свете. Согласен с yo у Милсами сливка выбыл на несколько недель, неизвестно еще что у Заричнюка, а вы тут рассказываете кто кого калечит! Вы как собаки дикие вам только кость брось и вы грызть начнете не только ее но и друг друга! Вы не видели матч не знаете что там было и судите по словам соперника!
0 2 kinolog1984 5 июля 2015 | 13:25 наглый внук заканчиваем словесную битву каждый болеит за свою команду мыже болельшики удачи всем командам я лично болею за зарю а молдова рулит
0 46 yo 5 июля 2015 | 11:47 Ne znaiu kto kavo kalechil!!! U milsami zarichniuk s probitoi galavoi, slivka s galikom eli hodit(minimum 2 nideli out) sudia vopshe sudil hoje divizii b. Ishio ktota gavarit shto milsami kalechit?
-1 24 наглый внук 5 июля 2015 | 11:44 если зимбру будет чемпионом то я уеду жить в лондонннн )))) бред и ты несёшь какой зимбру чемпион ты что с луны свалился )))))))))))))
-2 24 наглый внук 5 июля 2015 | 11:43 нормально про фокусника попеску сказал )) ахахаха )) повеселил ты меня кинолог ))) но если ты меня повеселил это не значит что я перестану тебя ненавидеть ))ахахах )) я люблю милсами так сильно как твоя тёлка любит айфон ))))) понял ты ))) прыщь медицинский )))))))
-5 9 Kinolog2014 5 июля 2015 | 09:57 Наглый внук спустись на землю чемпионы галактики это смех.чемпионы для федерации.корупция в футболе.дачия чемпион просто шишханов федерации не бошляет как все.посмотрем следушии чемпионат.и какое место будет.4 минимум место если не 5 место. Первая тройка зимбру,дачия, заря,а 4 место шериф или вопше шериф снимится там фокусник попеску тренирует.у него хорошии спимок нистру,костулень,верис,тирасполь,теперь время шерифа.попеску как вирус в компе.
-2 24 наглый внук 5 июля 2015 | 08:40 кинолог туши этот никчёмный тупорылый беспонтовый галимый мульский никому не нужный базар!!! ты никто и деревня твоя никто! а милсами чемпион галактики!
-9 9 Kinolog2014 5 июля 2015 | 08:08 Милсами только может колечить других игроков поехали на игру и покалечили парня.а в лиги чемпионов получат по шапке 100 процентов.в молдове. Выиграли потомучто был слабый чемпионат.посмотрим что будет в следушем чемпионате.Лудогорец порвет