"Зимбру" разгромил "Саксан" в товарищеском матче

Сегодня столичный "Зимбру" провел спарринг с чадыр-лунгским "Саксаном". Подопечные Штефана Стойки одержали победу со счетом 4:1 (2:1).

У "зубров" голами отметились Штефан Бургиу на 26-й минуте, Эдивандио на 31-й, Жо на 66-й минуте и Амани на 87-й.

Стоит отметить, что в этой встрече Дан Спэтару отдал 3 голевые передачи, а на 5-й минуте матча Эдивандио не реализовал пенальти.

У "сорок" единственный гол на счету Сергея Истрати на 44-й минуте.

За игрой наблюдало около 200-т зрителей.

Victoriile, încununate prin muncă!

Posted by Radu Albot Tennis on 27 Июнь 2015 г.

+2 21 Влад 28 июня 2015 | 13:29 94 номер у зимбру просто божил ,на мой взгляд очень полезный и сильный игрок
+1 1 пар. 28 июня 2015 | 09:10 Незнаю кокой 2состав замены у зимбру после 3гола сразу 5 замен у саксана 1зам и за 8 минут до конца ище 4замены у зимбру у саксана по ходу всего три замены и пустая скомейка запасных жалко гояна он привык с командами работать выше рангом
+3 2 чудак 27 июня 2015 | 23:50 Саксан играл вторым составом
+1 1403 Garaba 27 июня 2015 | 23:45 В следующий раз Саксан будет громить Зимбру.А потом к ним в борьбе за 4-6 места подтянется и Заря.
+3 1 Замануха 27 июня 2015 | 23:44 В чемпионате все будет по другому.Что то гагаузы мудрят....После 2-1 над Милсами и 1-0 над Дачией...?
+2 1 ошибки. 27 июня 2015 | 23:26 Был на футболе чесно скозать как зимбру катал сегодня саксан ето чтото с чемта особено порадовали лигионеры номер 94 очень полезный игрок за саксан конешно обидно хотел пойти и подержать их в четверг незнаю на стондартах долеко не уедеш
+1 815 дон педро 27 июня 2015 | 21:18 да хорошая заява зубров. и где наши критики этого проекта. видео моментов надеюсь скоро появиться.
+1 9 kinolog2014 27 июня 2015 | 20:48 сладкии спаринги,нужен спаринг с шерифом