Сколько составов есть у Иона Караса перед матчами с Украиной и Черногорией?



Уже завтра, 3-го сентября, национальная сборная Молдовы проведёт выездной матч против Украины. Игра состоится в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» и начнётся в 20:00. Матч в прямом эфире будет показан на SPORTS.md.

Также напомним, что после игры в Киеве наша команда отправится в Подгорицу, где 8-го сентября сыграет первый матч в рамках отборочной группе к Евро-2016 против Черногории.

В состав сборной на эти игры вызваны 26 футболистов. В предвкушении матчей Интернет-телевидение SPORTS.md представляет вашему вниманию графику из двух составов, которыми на данный момент располагает Ион Карас.

Увлечения ради, также вашему вниманию предложен и третий потенциальный состав из футболистов, которые не были вызваны в главную команду страны на ближайшие матчи.

Состав №1. Самый близкий к основному:

 width=

Состав №2, резервный:

 width=

Состав №3 из тех, кто не попал в сборную на ближайший матч по разным причинам:

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+12 40 777 2 сентября 2014 | 15:01 Интиресно интиресно...но клонин ведь не опорник а центральный защитник, да и макс антонюк вроде как нападающим был всегда, хули вы его пихнули на фланге в обороне??? ))))))
+13 214 ЯрусскиЙ 2 сентября 2014 | 14:47 Ну вот на счёт Каланчи не соглашусь... Мой мнение такое - Карас обязян дать шанс завтра сыграть Дениске Русу, уверен, что он не подведёт. Да у него было несколько плохих матчей, но у всех бывает. Сейчас Чебану и Русу гораздо лучще каланчи. Видимо у них отношение к делу более профессиональное. За период моей бесполезной карьеры мне удалось пробыть в зимбру-2 4 месяца и я знаю каланчу - он реально талант и хороший парень, но по жизни его трудно назвать профессионалом. у него менталитет такой - пацанский/распиздяйский ))) ну это не в обиду говорю а просто своё мнение. а вот насколько знаю от парней илюша чебану и денис русу пахают на тренировках очень много работают много, так что нужно им играть
+15 214 ЯрусскиЙ 2 сентября 2014 | 13:55 Насколько я знаю Жора ещё в 2011 году поссорился с Карасом и тот его не вызывает. а даже если бы вызывал, толку бы не много с него было. он не в состоянии играть сейчас весь матч и сборная играет в другой футбол, который отличается от клубного

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑