Дедов и Гынсарь: «Молдова поедет в Санкт-Петербург только за победой»



Первая в истории отборочная встреча сборных России и Молдовы состоится на берегах Невы, одной из самых красивых и полноводных рек Европы. На газон стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге российские и молдавские футболисты выйдут 12-го октября.

В культурной столице России ранее играла лишь наша молодежная сборная.

Футболисты сборной Молдовы говорят, что не думают о том, где придётся играть. По их мнению, Молдова поедет к русским только за победой.

«Я один раз был в Санкт-Петербурге - это красивый город, но, знаете, футбольные поля везде одинаковые. Нам главное - показать хорошую игру и отправиться к ним с мыслями только о победе, а не смотреть на достопримечательности этого красивого города.  Мы же не на экскурсию едем» - сказал в интервью телеканалу TV7 Александр Дедов, полузащитник ФК «Зимбру».
 
«В Питере очень фанатичные футбольные болельщики. Для нас это не очень хорошо. Российская сборная получит ощутимую поддержку зрителей. Но, в любом случае, где бы мы ни играли, мы должны думать о том, чтобы порадовать наших болельщиков и победить. Сам же матч ожидается очень напряженным» - говорит, в свою очередь, Раду Гынсарь, нападающий ФК «Шериф».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑