Национальная сборная Молдовы прибыла в Лагос



Национальная сборная Молдовы по футболу прибыла на место своей дислокации на время учебно тренировочных сборов в португальский город Лагос.

Летели из Кишинева в Милан, где пять часов дожидались самолета до Лиссабона, а оттуда 3 с половиной часа на шикарном, очень мягком автобусе добрались до гостиницы - виллы «Vivenda Miranda». В лиссабонском аэропорту кишиневскую часть делегации ожидала основная группа футболистов, которые собрались кто из Турции, а кто и из других мест.

По дороге ребята не устали, шутили, смеялись, делились впечатлениями о своих клубных делах. Сегодня приехал последний - Игорь Армаш.

Место проживания расположено на самом крутом берегу Атлантического океана. От африканского Марокко отделяет всего пролив, так что до Африки - рукой подать.

Играть с поляками команда будет на стадионе в городе Фарош, где расположилась польская команда, от Лагоса примерно сто километров.

Сегодня 5 февраля в 17-30 по местному времени, когда в Кишиневе будет 19-30 на стадионе рядом с гостиницей, Габи Балинт проведет тренировку, а затем к вечеру будет просмотр видеозаписи игры команды Польши.

Источник – football.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑