Финляндия - как пример для Молдовы! Тренера сборной ищут по объявлению



Хороший пример для Молдовы! В Финляндии ищут тренера футбольной сборной по объявлению. А всё потому, что предыдущий наставник со своими обязанностями справлялся просто отвратительно.

Объявление о замещении вакантной должности появилось на сайте Федерации футбола Финляндии. Соискателям предлагают отправить свое резюме и назвать размер ожидаемой зарплаты.

Решение о проведении конкурса было принято после провального выступления финнов в отборочных играх Чемпионата Европы 2016 года.

После 6-ти матчей у скандинавов в активе - всего одна победа и одна ничья. С четырьмя пунктами они занимают предпоследнее место в группе F.

Бывшего тренера сборной Миксу Паателайнена отправили в отставку на прошлой неделе. Последней каплей для руководства Федерации стало поражение от Венгрии.

Отметим, что сборная Молдовы и вовсе замыкает свою группу с двумя очками. В нынешней отборочной кампании молдавская команда позорно проиграла дома Лихтенштейну, а позже не сумела взять реванш у этой команды на выезде. В отличии от Финляндии, несмотря на такие унизительные результаты в Молдове говорят, что в сборной сейчас прогресс, и о смене тренера речи пока не идёт.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1403 Garaba 5 июля 2015 | 19:32 и для Мусы - хорошо написано
+13 1403 Garaba 5 июля 2015 | 19:26 для 123423 - Твои же слова,только вместо "федерации" написал "руководства клубов",и вместо"год не проигрывает" поставил" побеждает в товарищеских играх ".Прочитай,посмотри как звучит--- ""зачем любить, зачем страдать, ведь всё равно, пропустим пять )))) гады из руководства клубов ещё смеют критиковать народ что мол типа люди не любят футбол! бред полнейший! результатами своими привлекайте народ на трибуны и не несите чушь про то что когда команда побеждает в товарищеских играх мол типа вы прогресс видите""
0 1 123423 5 июля 2015 | 11:40 зачем любить, зачем страдать, ведь всё равно, пропустим пять )))) гады из федерации ещё смеют критиковать народ что мол типа люди не любят футбол! бред полнейший! результатами своими привлекайте народ на трибуны и не несите чушь про то что когда команда год не проигрывает мол типа вы прогресс видите
0 231 Муса 5 июля 2015 | 11:34 Хорошо написано.И про Молдову тоже.
+3 1 Spumante Cr. 5 июля 2015 | 09:49 Imi rusine pentru fotbalul autohton! Iarasi nu inteleg cum nu e rusine la conducere federatie in fata oamenilor??? Prostolani ce sunteti toti acolo!!! Ati facut o echipa de mizerii si nici nu doriti sa schimbati ceva!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑