Национальная сборная Молдовы отправилась в Венгрию, увы, без Виктора Комленка



Вчера Национальная сборная Молдовы отправилась в Будапешт, где уже завтра проведет второйматч отборочной компании Евро 2012 против сборной Венгрии. Если сравнивать состав нашей сборной на матч с Финляндией, то Габи Балинт произвел лишь два изменения в преддверии второго матча. Так в Венгрию не полетел Виктор Комленок, как стало известно из-за травмы полученной во время тренировки, а так же Евгений Матюгин, его место занял Николай Каланча. Не отправился в Будапешт Денис Калинков и Александр Дедов, последний будет помогать молодежной сборной Молдовы обыграть Латвию. Петр Раку который в матче против скандинавов участие не принимал, восстановился и отправился вместе с командой. Таким образом, состав сборной Молдовы на матч с Венгрией выглядит следующим образом.

Вратари: Станислав Намашко (Кубань), Николай Каланча (Зимбру).

Защитники: Семен Булгару (Алания), Александр Епуряну (Динамо М), Алексей Савинов (Бакы),Петр Раку (Норчепинг), Вадим Болохан (Севастополь), Вадим Борец (Бакы).

Полузащитники: Виталий Бордиян (Металлист), Евгений Чеботарь (Чахлэул), Андрей Кожокарь (Дачия), Игорь Цыгырлаш (Металлург З), Николай Жосан (Анжи), Александр Суворов (Краковия), Валерий Андроник (Локомотив).

Нападающие: Виорел Фрунзе (Атырау), Анатолий Дорош (Черноморец), Игорь Бугаев (Локомотив).

 

 

 

fmfфото fmf.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 197 гость 6 сентября 2010 | 09:26 Вроде есть Савинов!!! а Матюгина думаю оставили просто потому, что Нама будит стоять а парней взли по очереди чтоб не так обидно было...
0 1 шиша 6 сентября 2010 | 01:57 внатуре где савинов? и странно почему отцепили матюгу, он ведь посильней каланчи
0 5 ??? 6 сентября 2010 | 01:42 а Савинов ГДЕ?


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑