Андриан Богдан: «Намашко - вратарь высокого уровня, и в этом никто не сомневается»



Предлагаем вашему вниманию интервью тренера по вратарям сборной Молдовы по футболу Андриана Богдана, в котором он рассказал о том, как чувствует себя Станислав Намашко после пропущенного гола от сборной Польши в товарищеском матче, который завершился поражением сборной Молдовы - 0:1.

- Сборная Молдовы проиграла 0:1 Польше после того, как Станислав Намашко пропустил курьезный гол. Как оцените его игру, и как он чувствует себя сейчас?

- Он понимает свою ошибку, но кроме этого он три раза спасал команду. В таких ситуациях нужно его поддержать так как в играх за сборную он первый раз допустил такую ошибку. Вратари - это последний рубеж команды, и его ошибка сразу видна, а то, что он сделал хорошее в этом матче - уже не в счет...

Он вратарь высокого уровня, и в этом никто не сомневается. Сейчас все начнут упрекать, что у него мало игровой практики, но не забывайте, что сейчас все на сборах и все находятся в одинаковых условиях. Почти все вратари на сборах играли за свои клубы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 vanoo 7 февраля 2011 | 19:19 Вандер а ты про заголовок не хочешь поговорить:)))) тут это актуально. КАк ва вообще по отрывкам игра сборной???
0 1 Ван Дер Сар 7 февраля 2011 | 19:13 Намашко - хороший вратарь!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑