Александр Гацкан: «Пенальти на 95-й минуте?! Это, конечно, было несерьёзно»



Полузащитник сборной Молдовы и российского «Ростова» Александр Гацкан дал интервью, в котором поделился мнением о результатах первой команды страны, и о том, что ждёт его клуб в ближайшем будущем.

- Александр, какие у тебя были эмоции, когда ты раздавал автографы?

- Только позитивные! Мне нравятся такие мероприятия. Нужно проводить их чаще, ведь чем больше у нас будет болельщиков, тем сильнее станет сборная Молдовы.

- Обидно за то, что ты сейчас не в составе сборной Молдовы?

- Да, есть такое... Конечно, хотелось помочь своей команде, особенно с Грузией, так как матч дома, и официальный, а играть дома перед своими болельщиками - особенное удовольствие. Но это футбол, и поэтому когда ты отдаёшься игре на 100 процентов, то порой можешь получить жёлтую карточку. Так вышло и со мной, поэтому я пропускаю следующий матч.

Я очень надеюсь, что наша команда отдаст все силы ради победы, и что добьётся её!

- Как тебе матч с Израилем?

- Мне понравилось! Не хватило немного удачи, чтобы одержать победу.  Получить пенальти на 95-й минуте... это, конечно, было несерьёзно со стороны арбитра.

Думаю, если бы игра была в другом месте, и был бы другой рефери, то такого бы пенальти не назначили.

Но знаете, после такого матча с Израилем можно позитивнее подходить к игре с Грузией, так как наша команда показала интересный и где-то красивый футбол.

Надеюсь, что результат с Грузией будет позитивным.

- В СМИ много спекуляций о будущем твоего клуба. Также обсуждается и твоё будущее в этой команде. Что можешь сказать по этому поводу?

- Я знаю ровно столько же, сколько и вы, потому что также узнаю всё из прессы. Уже завтра у нас первая тренировка, и там я пообщаюсь с людьми и буду знать больше.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑