Украинцы опасаются сборную Молдовы, прогнозируя тяжелый матч



Бывший вратарь сборной Украины Юрий Вирт поделился мнением о предстоящих играх национальной команды со сборными Молдовы и Черногории в рамках отборочного этапа чемпионата мира - 2014. По мнению экс-голкипера, в этих играх украинцам придётся достаточно тяжело, но в целом можно рассчитывать на положительные результаты.

"Конечно, было бы очень хорошо, если бы Украина побеждала во всех матчах отборочной группы, чтобы в итоге прошла на чемпионат мира. Но обыграть сборные Молдовы и Черногории будет непросто. Не хотелось бы, что украинцы заблуждались в отношении молдаван, которые проиграли англичанам в первом матче. Думаю, что Молдова даст бой Украине, всё-таки они неслабая команда, и у них удавалось отобрать очки у сильных соперников. Это будет тяжёлая игра, но если Украина сыграет так, как сыграла в Англии, то ей удастся добиться положительного результата.

С Черногорией будет, конечно, тоже тяжёлый матч, потому что в их составе есть очень хорошие, индивидуально сильные футболисты. Плюс в том, что сборная Украины играет дома, соответственно, будет легче, чем в Молдове. Взять шесть очков в двух играх - это будет очень хороший задел на будущее. Потом будет пауза, и после неё наша сборная будет играть с вдохновением, конечно, если удастся взять нужные очки в предстоящих матчах и выйти на первое место", - приводит комментарий Вирта Hotsport.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑