Андрей Кожокарь: «Смена тренера благоприятно сказалась на отношении футболистов»



Еще совсем недавно Андрея Кожокаря считали футболистов уровня сборной, но в последние годы многое изменилось в его жизни. Сегодня заново приходится доказывать свою готовность помочь национальной сборной своей страны. Выйдя во втором тайме на поле, полузащитник «CSCA-Рапид» тут же принялся оправдывать вызов в главную команду страны, забив первый мяч в ворота сборной легионеров.

- В скором времени начнется новый отборочный цикл, в котором ребята докажут, что Молдова - это не просто маленькая страна, а страна с достаточно серьезными амбициями. Будут в каждой игре биться, и возможно, что будут неожиданные результаты. Коллектив в сборной собрался хороший. Стоит отметить, что смена тренера благоприятно сказалась на отношении футболистов. Каждый игрок хочет хорошо зарекомендовать себя перед тренером сборной, поэтому все выкладываются на поле.

- Что можешь сказать о Габи Балинте?

- К сожалению, ничего конкретного, я с ним общался всего лишь один день, и то с глазу на глаз не разговаривал. Со стороны сразу же видно, что это амбициозный тренер, который знает, чего требовать от каждого игрока.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑