Игроки сборной Молдовы ничего не обещают



Футболисты молдавской сборной заявляют, что будут бороться в матче с Украиной, но ничего не обещают болельщикам. Капитан Александр Епуряну заявил, что часть вины за два поражения на старте отборочного цикла лежит на болельщиках, сообщает publika.md.

«Домашний матч с Англией проиграли практически без борьбы. Это очень беспокоит. Даже если будет неудачный результат, то мы должны уметь держать удар», - заявил капитан Александр Епуряну.

«Рейтинг показывает, что уровень Украины выше нашего. Мы должны воспользоваться нашими шансами. Играем дома и должны провести хороший матч», - сказал защитник Виктор Головатенко.

Александр Епуряну считает, что часть вины за поражения сборной от Англии и Польши лежит на болельщиках:

«Перед поединком с Англией многие болельщики нашей сборной, которые в итоге остались недовольны слабой игрой, предсказывали нам поражение со счётом 3-0, 4-0, 5-0. Если и на этот раз все будут думать, что уступим с результатом 3-0, 4-0 или 5-0, то, возможно, так и произойдёт», подчеркнул Александр Епуряну.

В первых двух встречах отборочного цикла чемпионата мира-2014 Молдова проиграла дома Англии (0-5) и в гостях - Польше (0-2).

Обратите внимание на промо-предложение! Если вас интересуют металлоконструкции, изготовление и монтаж, посетите специализированный сайт lmki.ru. ЛМК Инвест занимается производством, строительством, монтажем зданий из металлоконструкций. Здесь вы можете заказать как типовое проектирование здания и изготовление металлоконструкций, так и индивидуальное. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑