Санду Греку: «У Молдовы на поле будет команда, а у Грузии - отдельные личности»



Спортивный журналист и телеведущий Санду Греку поделился с корреспондентом SPORTS.md мнением о предстоящем матче Грузия - Молдова, который состоится сегодня в Тбилиси.

- В матче Грузии и Молдовы фаворитами я считаю команду грузин. Они сейчас на ходу, и доказательством этому является добытая ничья на выезде с Уэльсом. Плюс к этому, Грузия играет у себя дома, перед полным стадионом собственных болельщиков, и футболисты этой команды, наверняка, понимают, что если не выиграют у Молдовы, то у кого тогда они выиграют?!

Однако традиционно Молдова играет хорошо против Грузии. По крайней мере, об этом нам говорит статистика. Возможно, нашей команде будет проще играть против Грузии, учитывая их стиль, и наоборот - для Грузии Молдова будет очень неудобным соперником, тоже из-за своего стиля игры.

Наше преимущество - команда, в то время как у Грузии на поле будут отдельные личности. Уверен, что наши смогут добиться положительного результата, если будут на поле одним целым, если у нас будет настоящий сплочённый коллектив.

Беру на себя ответственность предсказать, что игра закончиться вничью, но также можем и победить. Всё зависит от того, насколько собранной и сплоченной покажет себя наша сборная, - считает Санду.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 97 MDA 13 ноября 2016 | 04:53 Тика, твой вброс в сторону Греку не засчитан, он был прав, а ты получается болоболил.
+1 71 Vova 13 ноября 2016 | 00:25 Ce tot vorbesti ma , el a spus ce gindeste despre fot dar tu numai negativ spui mai privește si in viitor , apropo sa stii ca Grecu a avut dreptate cel putin acum , bafta tuturor ; fiti optimiști ,
-2 9 Тика 12 ноября 2016 | 15:46 Как был балабол так и остался им.Греку журналист который хорошо отрабатывает заказуху а за деньги мать продаст

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑