«Шериф»: Зоран Зекич возглавил команду вместо Вячеслава Руснака



Исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба «Шериф» назначен хорватский специалист Зоран Зекич, сменивший на этом посту Вячеслава Руснака, который работал в клубе с июня 2013 года.

В связи с последними неудовлетворительными результатами, Вячеслав Руснак был вынужден оставить пост главного тренера футбольного клуба «Шериф».
 
Зоран Зекич с начала 2014 года выполнял функции главного тренера «Шерифа-2». В послужном списке Зекича числятся юношеские команды «Динамо» Загреб, а также клуб «Максимир».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+14 350 Оскар 14 августа 2014 | 18:16 Желаю удачи новому тренеру.
+17 2 Костин Бачу 14 августа 2014 | 14:32 Руснак - хороший тренер. Я занимался под его руководством 3 месяца. Как тренер он хороший, но порой за словами не умеет своими следить. Вывод один - он ничего нового этой команде уже дать не мог, вот его и попросили... Если Руснак сегодня возглавит Милсами или Зарю - это будет отличный тренер для таких команд. Но не для урвня клуба, борящигося за место в ЛЧ
-14 310 марин 14 августа 2014 | 13:55 да не может быть! это же лучший тренер всех времен и народов! он же тезку моего(ливодару)под откос пустил вместе с целым клубом и все это бескорыстно,безвозмездно ради шерифа! какая черная не благодарность!))) хотя мое мнение(личное)-он уже целый год занимает незаслуженно место гл.тренера,наверно шериф просто экономил деньги. НЕХВАТАЕТ)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑