Игроки сборной Молдовы рассчитывает только на победу во встрече с Сан-Марино



Завтра сборная Молдовы по футболу встретится в гостях с командой Сан-Марино. Матч пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Молдавские футболисты рассчитывают в предстоящем поединке не только забить первый в этом квалификационном цикле гол, но и одержать первую победу, сообщает publika.md.

"Даже если мы сыграем вничью, нас никто не поймет", - выразил настроение команды вратарь Станислав Намашко.

Сборные Молдовы и Сан-Марино ранее встречались три раза. Во всех случаях побеждали молдавские футболисты, забившие в ворота соперника семь безответных мячей.

Последний раз сборная Молдовы забила как раз в матче с Сан-Марино. Эта встреча состоялась осенью прошлого года в Кишиневе в матче отборочного цикла чемпионата Европы. Игроки рассчитывают прервать восьмиматчевую сухую серию.

«Мы не имеем права сыграть вничью с Сан-Марино или тем более проиграть. Обязаны взять три очка и точка», - сказал полузащитник сборной Молдовы Александр Дедов.

Матч Сан-Марино - Молдова пройдет на олимпийском стадионе в Серравале. Судить будет бригада арбитров с Кипра во главе с Мариосом Панайи.

Сборная Сан-Марино два предыдущих матча нынешней отборочной кампании проиграла. После нулевой ничьи с Украиной, Молдова приобрела первое очко, а до этого дважды проиграла: Англии (0:5) и Польше (0:2).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑