Игорь Армаш и ещё 7 футболистов не приедут в сборную на матчи с Хорватией и Швейцарией



Сегодня национальная сборная Молдовы собралась на базе в Вадул-луй-Водэ, провела тренировку, после которой у команды состоялось собрание и диалог с главным тренером Игорем Добровольским.

Из вызванных 28-ми футболистов в тренировочный лагерь прибыло только 16 игроков, ещё четверо должны присоединиться к команде в ближайшие два дня.

Не сможет приехать в сборную центральный защитник «Кубани» Игорь Армаш, которому предстоит сыграть в стыковых матчах российской Премьер-Лиги. «Кубань» встретится с «Томью» - первая встреча в Краснодаре (24-го мая), а ответная - в Томске (27-го мая).

Также в расположение первой команды страны не смогут приехать 7 футболистов из «Шерифа», «Милсами» и «Дачии», которым в составах своих клубов предстоит сыграть в финале Кубка Молдовы 25-го мая, а также в «Золотом матче» 29-го мая. Так, в команду Добровольского не прибудут Александр Антонюк, Евгений Сидоренко, Андрей Кожокарь (все - «Милсами»), Артём Гайдукевич, Виталий Бордиян, Максим Михалёв (все  - «Дачия») и Раду Гынсарь («Шериф»).

Напомним, что с Хорватией Молдова сыграет 27-го мая, а со Швейцарией - 3-го июня.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑