Марцин Коморовский: «Мы недооценили сборную Молдовы, но могли выиграть со счетом 5:1»



У сборной Польши еще есть шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира по футболу, полагает защитник сборной Польши Марцин Коморовский.

Свое мнение он высказал пресс-службе российского клуба «Терек» (Грозный), за который выступает.

«Отборочный турнир еще не окончен, и до его завершения у нас есть шансы. Игра с Молдовой была очень важна, но нам не удалось одержать победу. Теперь у нас не небольшая проблема, а серьезная проблема. Нам нужно выиграть все свои оставшиеся матчи, и будет видно, каковы наши шансы. В футболе все возможно", - полагает Коморовский.

Ранее поляки выиграли в товарищеской игре у сборной Лихтенштейна.

«Задачей на игру было опробовать определенную тактику, выбранную главным тренером команды, постараться забить много мячей и выиграть. Мы забили Лихтенштейну два безответных мяча, эта игра не стала для нас легкой прогулкой в преддверии важного матча против сборной Молдовы. Возможно, мы недооценили соперника и это стало для нас большой ошибкой», - рассказал защитник.

Говоря о причинах неудачной игры с командой Молдовы, футболист российского клуба отметил, что «реализация голевых моментов - это проблема нашей сборной». «Ситуация повторилась в матче с Молдовой. Мы могли выигрывать уже в первом тайме матча против сборной Молдовы со счетом 5:1 или 4:1, но не использовали свои шансы и не забили», - добавил Коморовский.

После шести проведенных матчей сборная Польши, выступающая в группе H, находится на четвертом месте с девятью очками. Впереди - черногорцы, англичане и украинцы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑