Александр Куртеян: «Сейчас уже все равно, что будет в матче Молдова - Россия»



Александр Куртеян подал в отставку с поста главного тренера национальной команды. Решение было принято после разговора с президентом Федерации футбола Молдовы Павлом Чебану.

Ответив на звонок корреспондента «Спорта День за Днем», 41-летний специалист отказался комментировать свою работу в сборной.

- Ничего комментировать не буду. Позже, может быть, расскажу что-нибудь, но не сейчас, - сказал экс-полузащитник «Зенита», обладатель Кубка России - 1999.

- Тогда, может, дадите какой-то комментарий по поводу предстоящей встречи сборных Молдовы и России?

- Вы знаете, мне это в данный момент неинтересно. Честно, сейчас уже все равно, что там будет.

Александр Куртеян принял сборную Молдовы год назад, сменив на этом посту Иона Караса. Под руководством Куртеяна команда проиграла все домашние игры и набрала всего два очка в квалификации Евро-2016, сыграв вничью в гостях с Лихтенштейном (1:1) и Россией (1:1).

К оставшимся матчам отборочного цикла сборную Молдовы будет готовить румынский тренер Штефан Стойка, параллельно возглавляющий «Зимбру». 9-го октября 48-летнему наставнику предстоит сыграть в Кишиневе с Россией, а 12-го октября - в гостях со Швецией.

Сайт sportsdaily.ru

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 815 дон педро 22 сентября 2015 | 19:25 ну если он говорил именно так и это не перевернуто журналистами, то больше такому челу в молдавском футболе делать нечего. и нижние коменты, самое мягкое что можно о нем сказать.
+6 1 fk 22 сентября 2015 | 18:07 Да реальная гнида.(мне все равно) сука
+7 1 2908 22 сентября 2015 | 17:56 Вот мразь!!! Тваоюга, хоть бы удачи пожелал!!! Зря идар 2 года свой хлеб кл!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑