Миодраг Божович: «Черногория за спиной России в группе G»



Черногорский наставник российского ФК «Ростов» Миодраг Божович, в составе которого выступает полузащитник сборной Молдовы Александр Гацкан, прокомментировал результаты жеребьёвки в группе G отборочного цикла чемпионата Европы-2016.

Напомним, жеребьёвка ссостоялась во французской Ницце и по её итогам Молдова попала в одну группу G с командами Швеции, Австрии, Черногории, России и Лихтенштейна.

- Я думаю, что в этой группе Россия - однозначный фаворит. Черногории по силам побороться за третье место, а если будет большая удача, то и за второе. Но всё же третье - это наиболее реальный вариант. Всё будет зависеть от того, какая ситуация создастся в нашей сборной, кто будет играть. Сейчас она не самая лучшая, но в футболе всякое бывает.

- Чего ждёте от очных встреч России и Черногории?

- Борьба будет наверняка, потому что наша сборная уже показала в предыдущем отборочном цикле в играх с англичанами, на что способна и что она может преподнести сюрприз. Поэтому россиянам в этих встречах будет непросто, - приводит слова тренера ростовчан российская газета «Спорт-Экспресс».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑