Вадим Кричмарь дисквалифицирован и оштрафован на 50 тысяч леев



Уже бывший нападающий столичного «Зимбру» и сборной Молдовы, Вадим Кричмарь, понёс суровое наказание от Федерации футбола Молдовы за отказ играть за первую команду страны.

25-летний футболист был дисквалифицирован на пять туров национального первенства в Национальной Дивизии, а также оштрафован на 50 тысяч леев.

Напомним, Кричмарь был вызван в сборную Молдовы на матч с Литвой (1:1), однако на второй день покинул расположение команды, сославшись на проблемы со здоровьем. Впрочем, это не помешало ему сыграть в товарищеском матче против «Саксана» в составе «Зимбру». Позже футболист признался, что покинул сборную намерено.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 28 ноября 2013 | 22:25 федерация спятила конкретно. нету у человека патриотизма ну и хер с ним. это его личное дело, теперь ему что всю жизнь пахать на федерацию. какая у него зарплата что такие штрафы. у нас прокуроры на охоте по людям шмаляют, получают пять штук штрафа и тот опротистовывают. во хапуги ненасытные. павел георгевич что вы творите,где логика. это рекет в законе.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑