Габи Балинт считает, что Молдова готова побороться со Швецией



Сегодня, 29 марта в 20:00 по кишиневскому времени на стадионе «Расунда» сборная Молдовы проведет матч с командой Швеции.

Как прошел предматчевый день - в репортаже корреспондента soccer.md.

Из Кишинева до Стокгольма (с остановкой в Санкт Петербурге) в «чистом времени» добирались три с небольшим часа. Долетели хорошо, без тряски над Балтикой. Здесь, в Швеции солнечная погода, ни дождя ни снега сегодня не было, температура плюс три градуса. Разместилась делегация в тихой и уютной гостинице "Радиссон Блю" на окраине Сольны . Вокруг лес , замерзшее озеро и тишина... До стадиона совсем недалеко - 10 минут езды.

Вечером состоялась тренировка, она была посвящена работе с мячом, двухсторонней игре, в общем, как обычно, без особых нагрузок. Пока ребята играли, главный тренер сборной Габи Балинт провел встречу с местными журналистами, которых интересовал вопрос, как молдавская сборная намерена нейтрализовывать Ибрагимовича. Габи Балинт ответил, что персонального сторожа у шведа не будет, но внимание к нему будет у всех.

Еще журналисты попросили ответить, кого бы тренер выделил из своей сборной. Габи Балинт не стал называть персоналии, сказав обо всех футболистах, что они готовы побороться с шведами.

Посмотреть на тренировку на стадион пришла большая группа наших болельщиков, которые с триколором в руках отрепетировали что будут делать завтра. Стадион вмещает 35 тысяч зрителей, к сегодняшнему вечеру было продано 26 тысяч билетов. Организаторы игры уверены, что к началу матча свободных мест не будет.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑