Сергей Дворянков: «В матче с Молдовой - мы были совсем никакие»



Главный тренер сборной Кыргызстана, Сергей Дворянков, поделился своим мнением относительно последних матчей своей команды. Сборная Кыргызстана за последний месяц провела три выездные игры со сборными Бахрейна, Эстонии и Молдовы.

«Наша сборная постоянно находилась в пути, у нас было 10 перелетов. Мы были в хорошем состоянии в первой игре с Бахрейном. Победили. Во втором матче с Эстонией наши ребята были более уставшие, ну а в третьей, в матче с Молдовой - мы были совсем никакие. Но плюсы есть - мы стали выезжать и играть на международном уровне. У нас были хорошие шансы выигрывать, особенно в матче против Эстонии. Ребята очень хорошо себя проявляли», - приводят слова главного тренера Национальной сборной Кыргызстана Сергея Дворянкова сразу несколько кыргызских новостных порталов.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что сборная Кыргызстана встречалась со сборной Молдовы в Тирасполе 14-го июня. Наша команда одержала победу со счетом 2:1 благодаря двум голам забитыми Евгением Сидоренко. В матче с Кыргызстаном за сборную Молдовы дебютировало сразу 5 футболистов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑