Расширенный состав сборной Румынии на матч с Молдовой



Главный тренер национальной сборной Румынии по футболу Ангел Иорданеску обнародовал список из 25-ти игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу со сборной Молдовы, намеченному на 14-е февраля в Анталии.

3-го февраля у румынской команды начнется тренировочный сбор в Турции, в завершение которого она и сыграет с подопечными Аленксандра Куртеяна.

Приглашения получили следующие игроки:

Вратари: Сильвиу Лунг-младший ("Астра"), Кристиан Бэлгрэдян (CSU "Крайова"), Валентин Кожокару ("Стяуа").  

Защитники: Андрей Думитраш (CSU "Крайова"), Кристиан Маня ("Вииторул"), Пауль Папп ("Стяуа"), Сргян Лукин ("Стяуа"), Сержиу Мух ("Газ-Метан"), Ионуц Неделчару ("Динамо" Бухарест), Флорин Бежан (ФК "Тыргу-Муреш"), Стелиано Филип ("Динамо"), Богдан Вэтэжэлу (CSU "Крайова").  

Полузащитники: Адриан Попа ("Стяуа"), Валентин Лазэр ("Динамо"), Александру Боурчану ("Стяуа"), Пауль Антон ("Пандурий"), Андрей Препелицэ ("Стяуа"), Александру Крецу (CSMS Яссы), Константин Будеску ("Астра"), Иоан Хора (ФК "Тыргу-Муреш"), Флорин Тэнасе ("Вииторул"), Клаудиу Бумба ("Астра").  

Нападающие: Клаудиу Кешеру ("Стяуа"), Рауль Русеску ("Стяуа"), Михай Роман ("Пандурий").  

В программе сборов у румынской команды, кроме матча с Молдовой, также запланированы еще две товарищеские встречи: со сборной Болгарии (7-го февраля) и с грузинким клубом "Сиони" (Болниси) (10-го февраля).

Все три игры состоятся на спортивном комлексе отеля "Мардан". 

Сайт Федерации футбола Румынии

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 20 25/17 31 января 2015 | 11:49 Игроков из зарубежных клубов нет - так что если Молдова проиграет с крупным счётом - вай де капул лор! Румынию в таком составе нужно побеждать

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑