Матч Украина - Молдова покажут каналы "Украина" и "Футбол 2"



3 сентября в 20:00 каналы «Украина» и «Футбол 2» эксклюзивно покажут матч национальных сборных Молдовы и Украины из Киева. 

Футбольная осень в эфире канала «Украина» начнется с товарищеского поединка между сборными Украины и Молдовы. Спарринг станет последней проверкой украинцев перед стартом в квалификационном турнире чемпионата Европы 2016-го года, ведь уже 8-го сентября команда Михаила Фоменко начнет свой путь за путевкой на ЕВРО матчем со сборной Словакии.

Прямая трансляция матча Украина - Молдова в эфире каналов начнется 3-го сентября в 20:00. Напомним, соперником «сине-желтых» должна была стать сборная Парагвая, но команда отказалась проводить матч на территории Украины. Таким образом, в Киеве, на НСК «Олимпийский», с украинцами сыграет сборная Молдовы, которая была соперником Украины по квалификации чемпионата мира-2014.

Каналы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2» стали официальными и эксклюзивными трансляторами квалификационных матчей чемпионата Европы-2016 в Украине. А, значит, благодаря трансляциям, болельщики со всех уголков соседней страны смогут следить за всеми перипетиями турнира и поддерживать главную футбольную команду Украины.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑