Болельщики гордятся сборной Молдовы



Молдавские болельщики гордятся футбольной сборной Молдовы. Такой ответ чаще всего можно было услышать после матча Швеция - Молдова, который прошел в рамках отборочной кампании чемпионата Европы.

Несмотря на то, что шансы на победу были малы, подопечные Габи Балинта отправились в Швецию за тремя очками.

Первые минуты шведы начали весьма активно, а сборной Молдовы пришлось приложить максимум усилий, чтобы не пропустить быстрый гол. В течении получаса игры, на табло горели унылее нули, когда в ворота Станислава Намашко влетел обидный мяч. Микаел Лустинг ворвался в штрафную площадь, прострелил, но мяч предательски угадил в ногу Игорю Армашу и влетел в ворота.

Под занавес первого тайма Петр Раку сбил в штрафной площади Ибрагимовича, но нападающий «Милана» реализовать пенальти не сумел.

Увеличить преимущество шведы смогли лишь на 82-й минуте, после точного удара Себастьяна Ларссона, и это при том, что Исакссон несколько раз спас свою команду после неплохих ударов Александра Суворова.

Удача молдавскому хавбеку улыбнулась в компенсированное время, когда Суворов мощнейшим ударом слету не оставил не единого шанса Исакссону.

В другом матче вечер Голландия с хоккейным счетом 5:3 обыграла Венгрию.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑