Евгений Ловчев: «Уэльсу терять очки со слабой сборной Молдовы никак нельзя»



Бывший футболист, защитник московского «Спартака», мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России, экс-тренер футбольных и мини-футбольных команд, футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч Молдова - Уэльс в рамках квалификационной кампании чемпионата мира по футболу 2018.

Эксперт ставит на победу Уэльса в малорезультативной игре:

- Уэльс является ярко выраженным фаворитом в этом поединке. Валлийцы наряду с другими британскими командами очень успешно выступают в отборочном цикле чемпионата мира 2018-го года. Главным образом потому, что много футболистов, представляющих эти сборные, играют в чемпионате Англии, который является одним из сильнейших в мире. Там высокие скорости, сумасшедший градус борьбы. Все британские сборные хорошо обученные, быстрые и великолепно действующие на "втором этаже".

Уэльс значительно сильнее Молдовы во всех компонентах игры. Состав валлийской команды на порядок мощнее состава соперника.  Плюс Уэльс ведёт ожесточенную борьбу с Ирландией за вторую строчку в группе, и поэтому терять очки  с откровенно слабой сборной Молдовы никак нельзя, - сказал Ловчев.

Сайт bookmaker-ratings.com.uа

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑