Игорь Добровольский: «Наперед я загадывать не люблю»



Главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский после выездной ничьей с Грузией (1:1) пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

Игорь Иванович поделился мнением об игре наших футболистов, оценил гол Гацкана, а также ответил на вопросы, в том числе - и представителя SPORTS.md.

- Оцените, пожалуйста, игру..

- Всегда нужно оценивать игру на следующий день. Сразу после финального свистка оценивать нет смысла. Могу лишь сказать, что матч была интересным, зрелищным, и зрители не скучали - это точно.

- Как считаете, счет матча справедлив, или Молдове повезло?

- Итог матча справедлив. У обеих команд были моменты, даже если бы последний раз забили бы головой, возможно, наша победа была бы несправедливой. А так, счет равен, игра равна. Были отличные моменты забить и у нас, и у соперника.

- Охарактеризуйте, пожалуйста, гол Гацкана...

- Это не моё дело!... Любой гол хорош! Мяч пересек линию ворот - уже хорошо. Здорово, что забили.

- Как сыграете с Грузией дома?

- У нас еще Австрия, и другие матчи. Наперед я загадывать не люблю. Придёт время, и всё увидим. Приезжайте в Кишинёв, и сами увидите, как сыграем с Грузией.

- Поздравляем Вас ничьей. Ваша команда может ещё прибавить в игре с Австрией? Потенциал ещё есть?

- И Вас поздравляем. Для нас это не праздник, а для Вас может быть. У нас были великолепные матчи с Сербией и Ирландией, у нас было полнейшее преимущество в некоторых моментах в тех играх. А сегодня не наш сильнейший матч, не переживайте. По игре там было намного поинтересней, чем сегодня. Сегодня мы могли выиграть, нужно было реализовывать моменты.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 97 MDA 13 ноября 2016 | 04:47 Добрик красава ,хорошо дал поносу грузинам ответив на последний вопрос.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑