Андрей Кожокарь: «!!!!!!!!»



На полузащитника оргеевского «Милсами» и национальной сборной Молдовы Андрея Кожокаря со стороны пресс-службы клуба обрушился целый букет восклицательных знаков после того, как Андрей вышел в стартовом составе национальной сборной в официальных матчах чемпионата Европы-2016 со сборными Австрии (1:2) и России (1:1).

В первом случае Андрея по ходу второго тайма заменил одноклубник Александр Антонюк, а во втором - защитник столичного «Вериса» Петр Раку.

Хохмы ради, и во имя хорошего настроения в субботний день количество восклицательных знаков сохраняется в соответствии с оригиналом!

- Поздравляем тебе с двумя отлично проведенными матчами в основном составе национальной сборной. Какие эмоции ты испытывал, когда выходил на поле?

- Спасибо!!! Было очень приятно выходить дома при полном стадионе! Эмоции переполняли, не могу передать словами ощущения, могу сказать одно - ради таких моментов стоит играть в футбол!!!

- Говорят, что родные стены помогают. Матч с Австрией вы провели дома, но все же упустили даже ничью. Как ты думаешь, почему не удалось добыть положительный результат?

- Очень жаль, что уступили дома. Хотелось добиться положительного результата, подарить всем, кто за нас болел победу!!! Думаю, в этой игре нам не хватило нам удачи! Были хорошие моменты, когда счет мог измениться в нашу пользу!!!

- В матче с Россией, никто не ожидал от Молдовы ничейного результата. Приятно было преподнести такой сюрприз всем болельщикам нашей страны?

- Перед игрой с Россией, все нам пророчили разгром, а мы верили, что можем добиться хорошего результата! Мы выполнили установку тренера, и, как итог, ничейный результат!!!

Хотелось бы почаще преподносить сюрпризы, радовать наших любителей футбола!!! Спасибо им за поддержку! В этой игре частенько они перекрикивали стадион!!! Было очень приятно!!!

!!!!!!  !!!!!!  !!!!!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+6 1 !!!!!! !!!!!! !!!!! 18 октября 2014 | 17:37 !!!!!! !!!!!! !!!!! Что это такое? Нельзя нормальные названия для статей уже придумывать?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑