Виктор Георгиу: «Всему - свое время. Жду шанса!»



В национальную сборную Молдовы на матч отборочного цикла Евро-2016 с Лихтенштейном были вызваны три футболиста оргеевского «Милсами»: Виктор Георгиу, Андрей Кожокарь и Артур Патраш.

Самый молодой из них - 22-летний Виктор Георгиу.

- В первую очередь хотелось бы поздравить тебя с первым вызовом в национальную сборную. Какие эмоции испытывал, когда увидел свое имя сначала в предварительном, а потом и в основном списке?

- Когда я попал в предварительный список, то очень обрадовался, а когда увидел себя в основном списке, начал думать о матче с Лихтенштейном.

Благодарен Александру Владимировичу за доверие!

 - Под руководством Александра Куртеяна ты выступал в молодежной сборной. Отличается ли чем то его подход к тренировкам в «молодежке» и национальной команде?

- Александр Владимирович всегда профессионал, что в «молодежке», что в национальной сборной - все на высшем уровне.

- Как думаешь, что стало причиной  обидного поражения нашей команды?

- Думаю, нам не хватило в этот день везения. Мы доминировали на протяжении всего матча, но не хватило гола, ведь выигрывает та команда, которая забивает!

Наша команда очень хотела взять 3 очка, подняться в таблице и, конечно же, порадовать всю страну, но случается в футболе и такое. После матча все были очень расстроены, это - обидное поражение.

- Ты сильно расстроился, что тренер не дал тебе возможность выйти на поле?

- Не могу сказать, что обиделся. Конечно, очень хотелось выйти на поле - это большая честь! Но, думаю, всему свое время, и когда у меня появится такой шанс, я постараюсь воспользоваться им на все 100 процентов.

Официальный сайт ФК "Милсами"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑