Футбольное межсезонье. Результаты всех товарищеских матчей января



01 февраля 2009

Команды Национальной Дивизии продолжают подготовку к весенней части чемпионата. Календарный январь был завершен очередными двумя матчами, в которых был зафиксирован одинаковый счет - 1:1. «Тирасполь» не сумел переиграть «Зимбру», а бельцкая «Олимпия» - рыбницкую «Искру-Сталь».

6 января
Шериф - Тирасполь 0:1
Гол в составе "горожан" забил Анатолий Кептине.

10 января
Зимбру - Искра-Сталь 3:1
За «Зимбру» один гол забил Юрий Ливандовский, лучший бомбардир первой половины чемпионата Олег Андроник отметился дублем. У «Искры-Стали» гол на счету Флорентина Щербана.

11 января
Тирасполь - Динамо 1:1
За «Тирасполь» забил Юрий Бондарчук, в составе «Динамо» голом отметился Алексей Бобу. Напомним, что Бобу стал творцом главной сенсации первой половины сезона, когда «динамовцы» со счетом 2:1 обыграли в гостях «Шериф». 20-летних хавбек бендерчан забил в ворота Александра Меленчука оба мяча.

12 января
Шериф - Олимпия 1:0
Победный гол на счету 17-летнего форварда тираспольчан Константина Мандриченко.

16 января
Зимбру-2 - Искра-Сталь 0:4
Флорентин Щербан оформил дубль, еще по голу забили Дмитрий Богдан, и Виталий Маналиу.

17 января
Зимбру - CSCA-Рапид 3:1
В составе «Зимбру» очередным «товарищеским» дублем отметился Олег Андроник. Напомним, что неделей ранее лучший бомбардир первой половины чемпионата забил два мяча в ворота рыбницкой «Искры-Стали».

19 января
Академия - Дачия 1:5
За «даков» голы забили Попович, Колодин, Платонов, Орбу и Кабак. Единственный ответный мяч у «академиков» на счету Петра Леукэ.

Тирасполь - Олимпия 1:0
Подопечным Валерия Погорелова в товарищеских матчах с тираспольскими командами не везет - второе поражение подряд, да и форварды никак не могут забить.

23 января
Тирасполь - Искра-Сталь 1:0
Для подопечных Эмиля Караса победа над «Искрой-Сталью» стала уже третьей в четырех товарищеских матчах межсезонья. До этого со счетом 1:0 были повержены «Шериф» и «Олимпия»; еще один матч - с Бендерским «Динамо» - «Тирасполь» завершил вничью.

24 января
Зимбру - Олимпия 2:1
«Зубры» одержали третью победу в третьем контрольном матче января. По голу за «Зимбру» забили Олег Андроник и игрок второй команды Павел Трофин.

26 января
Дачия - Урал 0:3

30 января
Олимпия - Искра-Сталь 1:1
За «Олимпию» голом отметился новобранец команды, украинский полузащитник Роман Мельник. В составе «Искры» отличился грузинский хавбек Александр Бацикадзе, который в настоящий момент находится на просмотре.

Дачия - Интер (Баку) 3:5
Дублем у «даков» блеснул Геннадий Орбу, еще один гол на счету Александра Оники.

31 января
Зимбру - Тирасполь 1:1
За «Зимбру» забил гол Александр Антонюк.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑