Петру Ефрос. Старт не удался, хотя существовали варианты…

По уже установившейся традиции, рубрика SPORTS.md «Прогноз тура» дала возможность конкурсантам познакомиться в первом весеннем туре с игрой команд после длительного зимнего перерыва, а со второго включилась в работу, пригласив в качестве эксперта известную всей Молдове личность – игрока, главного тренера различных команд и сборных, президента клубов и просто интересного собеседника Петру Ефроса.

ФК «Бэлць» - «Милсами» 1:0.

Два очка Ефос потерял в компенсированное время второго тайма в матче между «даками» и «зубрами» Паулиньо забил второй мяч, и наш конкурсант вместо трёх очков получил одно.

В матче «шерифов» и «петрокубовцев» был равный футбол, забить решающий гол и одержать победу могла как одна, так и другая команда, так что вариант с победой гостей со счётом 2:1 вполне мог состояться, но не состоялся.

И лишь в Бельцах максимально морально мотивированные хозяева поля после 0:5 в предыдущем туре в Хынчешть выложились перед родными болельщиками не на 100, а на все 200 процентов, в результате чего к ним пришла долгожданная победа, означавшая, что Петру Ефрос в этой паре не получил ни одного очка.

Напомним, точный счёт премируется тремя баллами, указание победителя с точной разницей мячей даёт два балла, просто победителя – один балл.

В итоге Петру Ефрос набрал одно очко (1+0+0) и у последующих конкурсантов существует прекрасная возможность обойти конкурента в итоговой таблице.