Киевское «Динамо» разыгралось, а БАТЭ теряет Концевого. Обзор выступления соперников «Шерифа» по лиги Европы

Предлагаем вашему вниманию обзор выступления соперников «Шерифа» по лиги Европы в чемпионатах своих стран.

«Динамо» - «Ильичевец» 9:0 (5:0)

А был ли кризис в команде? Вот вам и ответ киевлян которые в родных стенах камня на камне не оставили от «Ильичевца».  Стоит отметить, что покер (четыре гола) на свой счет записал Артем Милевский который в матче против «Шерифа» выглядел невзрачно.

АЗ - «Фейеноорд» 2:1 (1:0)

Голландский АЗ еще один соперник «Шерифа» в родных стенах обыграл ротердамский «Фейеноорд» 2:1. На перерыв хозяева ушли, ведя в счете, а во втором тайме довели счет до 2:0. Все на что сподобились гости это отыграть один мяч на 69-й минуте.

«Торпедо» - БАТЭ 1:1 (0:0)

Белорусский БАТЭ сыграл вничью на выезде против «Торпедо» 1:1. Именно с БАТЭ в четверг 4 ноября подопечные Андрея Сосницкого сыграют в рамках лиги Европы.  Что касается БАТЭ, владея тотально мячом и территориальным преимуществом, добиться победы не удалось. Кроме того Концевой как информирует официальный сайт клуба получил «частичный разрыв приводящих мышц справа». Таким образом, в домашнем матче против «Шерифа» он не сыграет.