Андрей Кожокарь: «Сейчас надо выиграть, а игру отточим постепенно»



Полузащитник «Дачии» Андрей Кожокарь накануне первого официального матча в 2013 году отметил важность победы над «Академией», вспомнил матч первого круга НД, а также рассказал пресс-службе официального сайта "Дачии" о том, чем «даки» занимались на сегодняшней тренировке.

- Ждем, конечно, с нетерпением возобновления чемпионата. Как правило, первый матч всегда складывается достаточно непросто, в некоторых случаях, даже сложно. В матче против «Академии» результат имеет первостепенное значение. Сейчас надо выиграть, а игру отточим постепенно.  

- Чем запомнилась игра первого круга против «Академии»?
- Матч в Гидигиче мы выиграли со счетом 4:0. Судя по счету, можно предположить, что игра проходила в одни ворота, но в том матче «Академия» играла хорошо. Они неплохо контролировали мяч, атаковали, но мы забили практически все свои моменты. Реализация не подвела, по сравнению со многими матчами первой части сезона, и голы получились на любой вкус. Надеюсь, что в воскресном матче мы так же забьем все моменты, которые создадим. С другой стороны, нам будет достаточно забить на один мяч больше, чем соперник. Главное - победить.

- Сегодняшняя тренировка носила тактический характер. На что делал акцент Игорь Добровольский?
- Он обращал внимание на дисциплину. Если мы будем выполнять указания нашего тренера, то обязательно добьемся победы над «Академией», и другими командами.

- В конце занятия Игорь Иванович долгое время в центре поля что-то вам объяснял. Если не секрет, что?
- Никакого секрета. Иванович делал замечания по игре некоторых футболистов. Объяснял, каким-образом нужно действовать в той или иной ситуации. Ничего особенного - обычные советы и рекомендации в ходе занятия.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует полиуретановая лепнина, посетите специализированный сайт lepnina-tut.ru. Большой выбор карнизов, молдингов, колонн, пилястр, арок, розеток, консолей, ниш, плинтусов и декоративных элементов из полиуретановой лепнины Европласт, Gaudi, Orac luxxus Accent, Harmony, Decor-Dizay и других не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑